МКА «Николаев и партнеры», МКА «Николаев и партнеры» создана в 2006 году командой адвокатов- единомышленников, Москва

74959596767
79032695858
115054, г. Москва, Дубининская, 57, стр. 1. , Бизнес-центр «Brent city» 4-й этаж, 410

О компании

МКА «Николаев и партнеры» создана в 2006 году командой адвокатов- единомышленников, выходцев из судебной и правоохранительной системы.
Наша специализация: защита граждан на следствии и в суде, представление интересов по спорам о месте проживания детей и спорам по разделу совместно нажитого имущества. Сопровождение налоговых проверок, банкротство юридических лиц, все категории дел в Арбитражных судах. За время существования коллегия накопила громадный опыт работы, участвуя в нескольких тысяч дел. Нам доверяют: МГТУ им Н.Э. Баумана, ПАО Сбербанк) ОАО Стройтрансгаз. Мы единственные в России, кто деньгами отвечает за свою работу перед своими доверителями. Наша ответственность перед вами застрахована на 100 000 000 руб.

Специализации

Услуги адвоката

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация МКА «Николаев и партнеры», МКА «Николаев и партнеры» создана в 2006 году командой адвокатов- единомышленников вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов